Herediano

  • 9° en Primera División de Costa Rica

Herediano

SOCCER

    Jorkaeff Azofeifa: "Si tengo nivel para estar en selección"

    • 23d

    Herediano

    SOCCER

      Orlando Sinclair: "Se ha sido injusto en señalar a Medford"

      • 23d

      Herediano

      SOCCER

        Mariano Torres: "Nosotros teníamos claro que hicimos todo para ganar en Cartago"

        • 23d

        Herediano

        SOCCER

          Everardo Rubio: "No podemos dejar ir puntos en casa"

          • 2M
          Al Inicio

          Posiciones 1CR 2026-27

          EquipoJGEPDIFFPTS
          Saprissa10703+921
          Sporting San José10622+1020
          Cartaginés10604+618
          AD San Carlos10604018
          Alajuelense10433+515
          Inter de San Carlos10433-315
          Puntarenas FC10334-512
          Pérez Zeledón10235-79
          Herediano10217-77
          Escorpiones Belén10217-87

          Líderes 2026-27

          Primera División de Costa Rica