Magic
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. AminuA. AminuAP231-60-20-003342020-122
J. Ennis IIIJ. Ennis IIISF165-52-23-312301002-115
N. VucevicN. VucevicC3212-233-71-12101220041-2328
M. Carter-WilliamsM. Carter-WilliamsBA245-80-21-100050021-811
E. FournierE. FournierE263-91-51-101132030-158
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. OkekeC. OkekeAP170-40-10-003311000-220
G. ClarkG. ClarkSF80-30-22-201110000-62
K. BirchK. BirchC61-20-00-000000000-62
M. BambaM. BambaC131-30-00-004401102-82
C. RandleC. RandleBA242-51-41-203300023-296
T. RossT. RossE251-91-52-312331010-305
D. BaconD. BaconE244-101-62-202200041-2511
TEAM35-879-3613-15431351981181092
 40.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 6
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 18 (24)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Nets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. HarrisJ. HarrisSF255-74-60-003320002+2014
B. BrownB. BrownSF266-90-12-204432001+1414
D. JordanD. JordanC264-80-00-0381120042+138
K. IrvingK. IrvingBA3011-181-64-523592012+2427
J. HardenJ. HardenE337-165-101-218971063+1020
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. ClaxtonN. ClaxtonAP154-70-02-303314201+1610
T. CookT. CookA60-00-00-000000012+60
C. ChiozzaC. ChiozzaBA72-22-20-001140001+86
T. JohnsonT. JohnsonE202-62-50-003300000+216
T. Luwawu-CabarrotT. Luwawu-CabarrotE221-71-62-212322003+235
L. ShametL. ShametE297-125-90-009900011+3019
J. GreenJ. GreenAPNJ-RIGHT SHOULDER CONTUSION
TEAM49-9220-4511-1474451301121318129
 53.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 25
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (6)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2