Saint Mary'sGaels
- 2-0
- 1° en WCC
Estadísticas de Saint Mary's Gaels 2026-27
Líderes
Por Juego
| Nombre |
|---|
| Mantas Juzenas G |
| Vangelis Zougris A |
| Joshua Dent G |
| Darius Bivins G |
| Thomas Ndong A |
| Rory Hawke G |
| Jeremy Dent-Smith G |
| Cooper Lewis G |
| Jazz Gardner C |
| Kevin Gad A |
| Luke Fennell G |
| Trent MacLean A |
| Flynn Pavely C |
| Sam Curvy NA |
| Total |
| J | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG% | FT% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 33.5 | 14.5 | 11.0 | 5.0 | 0.5 | 0.5 | 2.5 | 47.6 | 66.7 | 37.5 |
| 2 | 22.0 | 13.5 | 4.5 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 100.0 | 42.9 | 0.0 |
| 2 | 32.0 | 12.0 | 2.5 | 4.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 57.1 | 100.0 | 55.6 |
| 2 | 22.5 | 11.5 | 1.5 | 4.5 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 52.9 | 100.0 | 75.0 |
| 2 | 17.5 | 9.0 | 3.0 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 77.8 | 75.0 | 100.0 |
| 2 | 20.0 | 8.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 75.0 | 33.3 | 60.0 |
| 2 | 22.0 | 8.0 | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 28.6 | 100.0 | 25.0 |
| 1 | 9.0 | 6.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0 | 0.0 | 66.7 |
| 2 | 14.0 | 5.5 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 55.6 | 0.0 | 50.0 |
| 2 | 9.5 | 5.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 44.4 | 0.0 | 42.9 |
| 2 | 8.5 | 4.5 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 57.1 | 0.0 | 25.0 |
| 1 | 5.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 100.0 |
| 1 | 9.0 | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 97.5 | 35.5 | 24.5 | 7.0 | 4.5 | 9.5 | 57.9 | 69.4 | 50.0 |
Totales por Temporada
| Nombre |
|---|
| Mantas Juzenas G |
| Vangelis Zougris A |
| Joshua Dent G |
| Darius Bivins G |
| Thomas Ndong A |
| Rory Hawke G |
| Jeremy Dent-Smith G |
| Cooper Lewis G |
| Jazz Gardner C |
| Kevin Gad A |
| Luke Fennell G |
| Trent MacLean A |
| Flynn Pavely C |
| Sam Curvy NA |
| Total |
| MIN | FGM | FGA | FTM | FTA | 3PM | 3PA | PTS | OR | DR | REB | A | TO | STL | BLK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 10 | 21 | 6 | 9 | 3 | 8 | 29 | 5 | 17 | 22 | 10 | 5 | 1 | 1 |
| 44 | 12 | 12 | 3 | 7 | 0 | 0 | 27 | 3 | 6 | 9 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 64 | 8 | 14 | 3 | 3 | 5 | 9 | 24 | 0 | 5 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 |
| 45 | 9 | 17 | 2 | 2 | 3 | 4 | 23 | 0 | 3 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 |
| 35 | 7 | 9 | 3 | 4 | 1 | 1 | 18 | 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 40 | 6 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 16 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 44 | 4 | 14 | 7 | 7 | 1 | 4 | 16 | 1 | 2 | 3 | 7 | 1 | 5 | 0 |
| 9 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28 | 5 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 11 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 19 | 4 | 9 | 0 | 0 | 3 | 7 | 11 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 73 | 126 | 25 | 36 | 24 | 48 | 195 | 19 | 52 | 71 | 49 | 19 | 14 | 9 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 3P%:Porcentaje de triples
- MIN:Minutos
- FGM:Gol de campo convertido
- FGA:Goles de Campo Intentados
- FTM:Tiradas libres anotadas
- FTA:Tiros libres intentados
- 3PM:Triples convertidos
- 3PA:Triples intentados
- PTS:Puntos
- OR:Rebotes ofensivos
- DR:Rebotes defensivos
- REB:Rebotes
- A:Asistencias
- HACIA:Pérdidas de balón
- STL:Robos
- BLK:Bloqueos