UL MonroeWarhawks
- 1-1
- 1° en Sun Belt
Estadísticas de UL Monroe Warhawks 2026-27
Líderes
Por Juego
| J | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG% | FT% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.5 | 21.5 | 4.0 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 48.5 | 57.1 | 35.0 |
| 2 | 26.5 | 18.5 | 4.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 40.7 | 83.3 | 62.5 |
| 2 | 23.0 | 9.5 | 7.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 50.0 | 62.5 | 0.0 |
| 1 | 12.0 | 9.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 60.0 | 0.0 | 60.0 |
| 2 | 12.0 | 7.5 | 1.0 | 0.5 | 3.5 | 0.0 | 0.0 | 36.4 | 100.0 | 37.5 |
| 2 | 28.0 | 7.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 0.0 | 0.5 | 25.0 | 83.3 | 20.0 |
| 1 | 8.0 | 6.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 66.7 | 50.0 | 50.0 |
| 2 | 24.5 | 5.5 | 6.0 | 1.0 | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 80.0 | 37.5 | 0.0 |
| 2 | 19.5 | 5.5 | 6.0 | 4.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0 | 100.0 | 33.3 |
| 1 | 8.0 | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 7.0 | 2.5 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 100.0 | 50.0 | 0.0 |
| 1 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 100.0 | 0.0 |
| 2 | 8.5 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0 | 0.0 |
| 1 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 1 | 8.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 88.5 | 45.0 | 14.5 | 12.5 | 3.0 | 10.5 | 44.4 | 69.1 | 35.6 |
Totales por Temporada
| MIN | FGM | FGA | FTM | FTA | 3PM | 3PA | PTS | OR | DR | REB | A | TO | STL | BLK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 16 | 33 | 4 | 7 | 7 | 20 | 43 | 2 | 6 | 8 | 5 | 4 | 2 | 1 |
| 53 | 11 | 27 | 10 | 12 | 5 | 8 | 37 | 2 | 6 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 46 | 7 | 14 | 5 | 8 | 0 | 2 | 19 | 10 | 5 | 15 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 12 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24 | 4 | 11 | 4 | 4 | 3 | 8 | 15 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 56 | 4 | 16 | 5 | 6 | 1 | 5 | 14 | 0 | 4 | 4 | 6 | 1 | 8 | 0 |
| 8 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 49 | 4 | 5 | 3 | 8 | 0 | 1 | 11 | 6 | 6 | 12 | 2 | 3 | 4 | 1 |
| 39 | 4 | 8 | 2 | 2 | 1 | 3 | 11 | 4 | 8 | 12 | 8 | 2 | 2 | 0 |
| 8 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 17 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 59 | 133 | 38 | 55 | 21 | 59 | 177 | 37 | 53 | 90 | 29 | 21 | 25 | 6 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 3P%:Porcentaje de triples
- MIN:Minutos
- FGM:Gol de campo convertido
- FGA:Goles de Campo Intentados
- FTM:Tiradas libres anotadas
- FTA:Tiros libres intentados
- 3PM:Triples convertidos
- 3PA:Triples intentados
- PTS:Puntos
- OR:Rebotes ofensivos
- DR:Rebotes defensivos
- REB:Rebotes
- A:Asistencias
- HACIA:Pérdidas de balón
- STL:Robos
- BLK:Bloqueos