Wizards
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BertansD. BertansSF373-130-73-318931024-69
I. BongaI. BongaSF150-00-02-213411013-12
I. MahinmiI. MahinmiC193-71-30-035812123+77
I. ThomasI. ThomasBA255-132-58-900030030-220
B. BealB. BealE3813-243-107-708862011-736
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. Brown Jr.T. Brown Jr.SF308-151-22-214500001-2319
A. PasecniksA. PasecniksC224-60-03-411210004-1611
I. SmithI. SmithBA200-70-20-201120011-150
G. MathewsG. MathewsE70-00-02-300000101-42
A. SchofieldA. SchofieldE260-30-22-201111113-182
T. BryantT. BryantCNJ-STRESS REACTION, RIGHT FOOT
J. McRaeJ. McRaeENJ-RIGHT FINGER SURGERY
TEAM36-887-3129-347313818731121108
 40.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. HorfordA. HorfordAP296-151-30-036930121+2113
T. HarrisT. HarrisSF316-113-61-215642003+2316
J. EmbiidJ. EmbiidC308-150-25-63101330232-321
B. SimmonsB. SimmonsBA335-100-04-9448114064+314
J. RichardsonJ. RichardsonE329-171-52-211230023+521
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ScottM. ScottAP172-42-30-012300002-66
J. Ennis IIIJ. Ennis IIISF183-61-30-024620002-67
N. PelleN. PelleSF10-00-00-000000000+00
T. BurkeT. BurkeBA155-62-30-014520012+1412
M. ThybulleM. ThybulleE163-52-41-200001103+199
F. KorkmazF. KorkmazE182-52-40-001100004+156
K. O'QuinnK. O'QuinnCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
R. NetoR. NetoBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM49-9414-3313-2116375328741426125
 52.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 19
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (11)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0