Magic
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP121-30-10-002200001-62
J. IsaacJ. IsaacAP346-150-44-6761331313-616
N. VucevicN. VucevicC111-71-40-032550100+13
M. FultzM. FultzBA266-140-10-000042002+1112
E. FournierE. FournierE287-153-64-502233032+321
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. AminuA. AminuAP231-31-10-232500021-143
K. BirchK. BirchAP215-70-02-304400003-312
W. IwunduW. IwunduSF121-20-15-622420010-27
M. BambaM. BambaC161-30-11-203320322-123
D.J. AugustinD.J. AugustinBA271-91-41-202251012-274
J. MagetteJ. MagetteBA20-10-00-001111000+20
T. RossT. RossE275-123-91-211201110-2914
M. Frazier Jr.M. Frazier Jr.E20-00-00-000010000+20
TEAM35-919-3218-281627432698111697
 38.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Raptors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. SiakamP. SiakamAP357-181-43-4291141132+618
O. AnunobyO. AnunobySF233-61-32-204400113+19
M. GasolM. GasolC292-41-20-006651104-25
N. PowellN. PowellE387-121-40-001120013+515
F. VanVleetF. VanVleetE3510-191-53-401172032+824
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. BoucherC. BoucherAP205-100-24-4651110103+2214
R. Hollis-JeffersonR. Hollis-JeffersonSF273-60-10-314521022+216
O. BrissettO. BrissettSF11-11-10-000000000-13
D. HernandezD. HernandezC10-00-00-000000000-10
M. MillerM. MillerE10-00-00-000000000-10
M. ThomasM. ThomasE20-10-00-000000000+00
T. DavisT. DavisE277-103-52-217850112+2219
TEAM45-879-2714-1910374726551121113
 51.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 5
Puntos en la pintura: 68
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1