Lakers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. JamesL. JamesA408-230-48-103912113053+224
K. KuzmaK. KuzmaA349-152-52-404420015+722
B. IngramB. IngramA3812-183-35-606641135+232
J. McGeeJ. McGeeC193-80-00-045911114+26
R. BullockR. BullockG395-114-90-001141011+314
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. ChandlerT. ChandlerC160-00-00-013420023-100
M. MuscalaM. MuscalaC111-41-40-001100200-13
R. RondoR. RondoG161-60-00-004400031-102
L. StephensonL. StephensonG30-00-00-001100000+50
K. Caldwell-PopeK. Caldwell-PopeG181-20-10-012312114-102
J. HartJ. HartG60-20-10-010100002-150
M. WagnerM. WagnerANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
A. CarusoA. CarusoGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM40-8910-2715-2010364625851728105
 44.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 26
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Grizzlies
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
I. RabbI. RabbAP193-40-00-023510012+26
J. HolidayJ. HolidayA363-110-60-004410103+116
J. ValanciunasJ. ValanciunasC258-150-14-5581301254+920
M. ConleyM. ConleyG3210-173-67-820251020-230
A. BradleyA. BradleyG345-143-82-215631023+215
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. WashburnJ. WashburnA00-00-00-000000000+00
B. CabocloB. CabocloA272-51-40-005511103+95
C. ParsonsC. ParsonsSF192-101-70-004412012+25
J. NoahJ. NoahC235-80-04-6391240122-514
D. WrightD. WrightG263-91-42-224641012-39
C.J. MilesC.J. MilesENJ-SORE RIGHT HIP
J. CarterJ. CarterGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. DorseyT. DorseyGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-939-3619-2315425720751421110
 44.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0