JUGADAS

Radford Highlanders
% de G: CAM, 89.4
% de G: CAM, 89.4
% de G: CAM, 89.6
% de G: CAM, 89.6
% de G: CAM, 89.5
% de G: CAM, 89.5
% de G: CAM, 88.6
% de G: CAM, 88.6
% de G: CAM, 88.3
% de G: CAM, 88.3
% de G: CAM, 88.9
% de G: CAM, 88.9
% de G: CAM, 88.1
% de G: CAM, 88.1
% de G: CAM, 89.1
% de G: CAM, 89.1
% de G: CAM, 89.1
% de G: CAM, 89.1
% de G: CAM, 88.1
% de G: CAM, 88.1
% de G: CAM, 88.9
% de G: CAM, 88.9
% de G: CAM, 90.9
% de G: CAM, 90.9
% de G: CAM, 88.6
% de G: CAM, 88.6
% de G: CAM, 88.5
% de G: CAM, 88.5
% de G: CAM, 88.5
% de G: CAM, 88.5
% de G: CAM, 88.5
% de G: CAM, 88.5
% de G: CAM, 87.6
% de G: CAM, 87.6
% de G: CAM, 89.5
% de G: CAM, 89.5
% de G: CAM, 86.9
% de G: CAM, 86.9
% de G: CAM, 88.1
% de G: CAM, 88.1