JUGADAS

Xavier Musketeers
% de G: SJU, 77.5
% de G: SJU, 77.5
% de G: SJU, 76.0
% de G: SJU, 76.0
% de G: SJU, 77.0
% de G: SJU, 77.0
% de G: SJU, 77.4
% de G: SJU, 77.4
% de G: SJU, 79.4
% de G: SJU, 79.4
% de G: SJU, 79.7
% de G: SJU, 79.7
% de G: SJU, 80.7
% de G: SJU, 80.7
% de G: SJU, 79.7
% de G: SJU, 79.7
% de G: SJU, 80.3
% de G: SJU, 80.3
% de G: SJU, 80.2
% de G: SJU, 80.2
% de G: SJU, 80.5
% de G: SJU, 80.5
% de G: SJU, 80.6
% de G: SJU, 80.6
% de G: SJU, 79.4
% de G: SJU, 79.4
% de G: SJU, 82.5
% de G: SJU, 82.5
% de G: SJU, 83.5
% de G: SJU, 83.5
% de G: SJU, 83.8
% de G: SJU, 83.8
% de G: SJU, 82.4
% de G: SJU, 82.4
% de G: SJU, 82.4
% de G: SJU, 82.4