JUGADAS

UT Arlington Mavericks
% de G: UTA, 61.9
% de G: UTA, 61.9
% de G: UTA, 61.7
% de G: UTA, 61.7
% de G: PORT, 54.5
% de G: PORT, 54.5
% de G: PORT, 51.5
% de G: PORT, 51.5
% de G: UTA, 51.3
% de G: UTA, 51.3
% de G: PORT, 54.1
% de G: PORT, 54.1
% de G: UTA, 60.2
% de G: UTA, 60.2
% de G: UTA, 61.9
% de G: UTA, 61.9
% de G: UTA, 77.7
% de G: UTA, 77.7
% de G: UTA, 84.5
% de G: UTA, 84.5
% de G: UTA, 76.9
% de G: UTA, 76.9
% de G: UTA, 81.9
% de G: UTA, 81.9
% de G: UTA, 81.9
% de G: UTA, 81.9