JUGADAS

UIC Flames
% de G: NKU, 89.2
% de G: NKU, 89.2
% de G: NKU, 88.4
% de G: NKU, 88.4
% de G: NKU, 88.4
% de G: NKU, 88.4
% de G: NKU, 89.3
% de G: NKU, 89.3
% de G: NKU, 90.0
% de G: NKU, 90.0
% de G: NKU, 90.3
% de G: NKU, 90.3
% de G: NKU, 90.8
% de G: NKU, 90.8
% de G: NKU, 90.2
% de G: NKU, 90.2
% de G: NKU, 90.2
% de G: NKU, 90.2
% de G: NKU, 89.9
% de G: NKU, 89.9
% de G: NKU, 90.6
% de G: NKU, 90.6
% de G: NKU, 90.0
% de G: NKU, 90.0
% de G: NKU, 89.7
% de G: NKU, 89.7
% de G: NKU, 88.6
% de G: NKU, 88.6
% de G: NKU, 89.5
% de G: NKU, 89.5
% de G: NKU, 90.6
% de G: NKU, 90.6
% de G: NKU, 90.9
% de G: NKU, 90.9
% de G: NKU, 91.4
% de G: NKU, 91.4
% de G: NKU, 91.6
% de G: NKU, 91.6
% de G: NKU, 93.2
% de G: NKU, 93.2