Cardenales de San Luis Estad. de Bateo - 2018

Año:
Bateando
NOMBREJJABDH2B3BHRRBITBBBPBRPROMOBPSLGOPSOWAR
Tyler O'Neill3845002211110.625.6671.3752.0420.0
Francisco Pena41336101110040.462.462.7691.2310.0
Yadier Molina31145103415110.455.5381.3641.9020.0
Matt Carpenter727611602623540.407.500.8521.3520.0
Jose Martinez728310201915260.357.387.536.9230.0
Greg Garcia7120400024030.333.308.333.6410.0
Jack Flaherty231100001010.333.333.333.6670.0
Jedd Gyorko7180520057060.278.278.389.6670.0
Tommy Pham731881023153101.258.324.484.8070.0
Yairo Munoz481200002120.250.333.250.5830.0
Paul DeJong140100001010.250.400.250.6500.0
Steven Baron250100001020.200.200.200.4000.0
Kolten Wong72134002310020.190.227.476.7030.0
Dexter Fowler7193210003441.105.261.158.4190.0
Marcell Ozuna6244100011260.042.115.042.1570.0
Harrison Bader660000000040.000.000.000.0000.0
Luke Weaver230000000010.000.000.000.0000.0
Michael Wacha220000000010.000.000.000.0000.0
Miles Mikolas110000000010.000.000.000.0000.0
Mike Mayers310000000010.000.000.000.0000.0
John Gant110000000010.000.000.000.0000.0
Totales 72464066140133611919622.268.326.484.810 --
Oponentes 724034537111339524702.221.293.396.689--
Negritas: Calificado para un título de bateo (3.0 apariciones en el plato por juego)
† Cambios Mitad temporada: Tommy Pham (39 Juegos TB)