Trail Blazers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. LaymanJ. LaymanSF91-30-20-000000011-122
A. AminuA. AminuAP261-130-92-218901113-294
J. NurkicJ. NurkicC226-80-14-542600132-2416
D. LillardD. LillardBA315-121-611-1304450242-2522
C. McCollumC. McCollumE337-152-46-610112024-3022
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. SwaniganC. SwaniganAP111-50-10-013401010-132
Z. CollinsZ. CollinsAP183-42-20-022401102-168
M. HarklessM. HarklessSF131-50-40-012302104-82
E. TurnerE. TurnerE222-50-10-002230001-74
M. LeonardM. LeonardAP162-42-30-004401010-66
A. SimonsA. SimonsE121-40-10-200000020-132
N. StauskasN. StauskasE162-81-60-002210011-195
W. Baldwin IVW. Baldwin IVB122-71-10-001130010-135
TEAM34-939-4123-2810304013861720100
 36.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (22)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Bucks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. AntetokounmpoG. AntetokounmpoAP3013-201-36-95111693031+2733
K. MiddletonK. MiddletonSF247-122-55-507742013+2621
B. LopezB. LopezC201-31-30-001120034+343
E. BledsoeE. BledsoeBA247-132-60-006650002+1616
M. BrogdonM. BrogdonBA247-120-22-221320111+2916
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. IlyasovaE. IlyasovaAP120-50-30-004410005-30
C. WoodC. WoodAP115-61-20-014520000+1311
T. MakerT. MakerAP214-103-70-026800122+1211
M. DellavedovaM. DellavedovaBA111-40-10-000041030+132
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE192-41-20-012321001+125
S. BrownS. BrownE194-81-40-023520012+209
J. MorrisJ. MorrisE103-31-10-001111001+117
T. SnellT. SnellE153-82-61-100000001+59
TEAM57-10815-4514-1713465934821423143
 52.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 22
Puntos en la pintura: 72
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1