Trail Blazers
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. AminuA. AminuAP302-100-40-04111520002+84
J. LaymanJ. LaymanSF61-11-10-000000000+03
J. NurkicJ. NurkicC307-140-24-7371011332+1518
D. LillardD. LillardBA3613-235-1010-1225761010+1541
C. McCollumC. McCollumE297-122-36-611221013+1822
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
Z. CollinsZ. CollinsAP187-72-21-124622114+117
M. LeonardM. LeonardAP40-00-00-001100011-30
M. HarklessM. HarklessSF200-10-10-001110003+70
N. StauskasN. StauskasE172-60-20-002210012-44
E. TurnerE. TurnerE284-50-00-000071122+08
S. CurryS. CurryE225-81-20-000020103+1311
C. SwaniganC. SwaniganAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
W. Baldwin IVW. Baldwin IVBNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM48-8711-2721-2612324424661022128
 55.2%40.7%80.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 6
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (13)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Magic
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP286-112-53-613420123-617
J. IsaacJ. IsaacAP304-80-22-225710413-810
N. VucevicN. VucevicC3110-162-32-2381132135-1024
D.J. AugustinD.J. AugustinBA273-42-21-101131014-89
E. FournierE. FournierE316-161-64-403360013-717
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. SimmonsJ. SimmonsSF211-70-14-400051012-16
M. BambaM. BambaC204-50-10-025720111-98
J. GrantJ. GrantBA211-50-10-012350010-62
T. RossT. RossE298-145-90-122421030-1521
J. MartinJ. MartinAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
W. IwunduW. IwunduSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
K. BirchK. BirchCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
I. BriscoeI. BriscoeBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-8612-3016-2011294029571421114
 50.0%40.0%80.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (20)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1