34-12, 1er en Central División

Estadísticas Milwaukee Bucks - 2019

Año:

LÍDERES DEL EQUIPO

Asistencias

Robos

Bloqueos

ESTADÍSTICAS DE JUEGO
JUGADORJJGAMINPPPOFFRDEFRRPPAPPTPPPRBTPGFPGA/TOPER
Giannis Antetokounmpo, PA171733.527.12.310.512.85.71.531.063.93.41.50.0
Malcolm Brogdon, GM171729.716.41.13.54.63.10.820.241.61.31.90.0
Khris Middleton, ES171730.616.10.54.85.43.71.240.182.12.51.80.0
Eric Bledsoe, GM171728.514.30.83.64.55.51.650.292.62.52.10.0
Brook Lopez, C171728.611.50.34.04.31.00.472.120.92.41.10.0
Christian Wood, PA1011.011.01.04.05.02.00.000.000.00.00.00.0
Pat Connaughton, BT13018.57.61.32.74.01.60.380.770.61.32.60.0
D.J. Wilson, PA3020.37.31.33.34.71.00.001.000.30.73.00.0
Jaylen Morris, J1010.07.00.01.01.01.01.000.000.01.00.00.0
Sterling Brown, BT13014.66.50.72.22.81.80.310.150.81.82.10.0
Ersan Ilyasova, PA15017.86.41.33.04.31.00.530.130.72.81.40.0
George Hill, GM5022.66.20.42.42.82.21.200.000.01.40.00.0
John Henson, F7012.15.70.63.44.01.30.140.430.60.92.30.0
Tony Snell, BT17014.74.80.51.11.60.90.350.180.20.95.00.0
Donte DiVincenzo, BT7015.34.70.71.32.01.90.290.000.31.46.50.0
Thon Maker, PA14010.64.60.81.92.60.40.360.290.21.42.00.0
Matthew Dellavedova, GM608.82.50.01.01.03.30.330.001.00.53.30.0
Jason Smith, PA106.00.00.00.00.00.01.000.000.02.00.00.0
Totales17----119.89.839.349.127.18.125.4713.920.71.9--
ESTADÍSTICAS DE TIRO
JUGADORGCAGCITC%3PC3PI3P%TLATLITL%2PC2PI2P%PPSAFG%
Giannis Antetokounmpo, PA9.916.8.5910.22.1.0867.19.90.719.714.7.6611.6120.60
Malcolm Brogdon, GM6.411.9.5321.33.0.4312.42.50.955.18.9.5661.3740.59
Khris Middleton, ES5.713.5.4222.16.2.3302.63.10.873.67.3.5001.1910.50
Eric Bledsoe, GM5.611.6.4801.34.9.2651.82.60.694.36.7.6351.2270.54
Brook Lopez, C4.19.2.4422.56.5.3870.81.00.821.62.7.5781.2500.58
Christian Wood, PA5.06.0.8331.02.0.5000.00.00.004.04.01.0001.8330.92
Pat Connaughton, BT3.05.9.5061.23.5.3330.50.70.671.82.4.7501.2860.60
D.J. Wilson, PA3.06.7.4501.33.0.4440.00.00.001.73.7.4551.1000.55
Jaylen Morris, J3.03.01.0001.01.01.0000.00.00.002.02.01.0002.3331.17
Sterling Brown, BT2.54.5.5421.02.5.3940.60.80.801.52.0.7311.4410.65
Ersan Ilyasova, PA2.56.1.4070.92.7.3500.50.51.001.63.4.4511.0550.48
George Hill, GM2.44.8.5000.81.6.5000.60.61.001.63.2.5001.2920.58
John Henson, F2.34.4.5161.12.9.4000.00.00.001.21.5.7271.2900.65
Tony Snell, BT1.64.1.3861.02.5.4050.60.61.000.61.6.3571.1710.51
Donte DiVincenzo, BT2.05.4.3680.73.6.2000.00.00.001.31.8.692.8680.43
Thon Maker, PA1.83.9.4630.72.1.3450.30.60.441.11.8.6001.1850.56
Matthew Dellavedova, GM0.81.8.4550.51.0.5000.30.31.000.30.8.4001.3640.59
Jason Smith, PA0.03.0.0000.03.0.0000.00.00.000.00.0.000.0000.00
Totales44.891.8.48812.938.2.33917.222.2.77731.953.6.5951.310.56
† Cambios Mitad temporada: George Hill (13 games CLE); Matthew Dellavedova (19 games CLE); Jason Smith (12 games WSH)